График работы: Пн - Вс с 9.00 до 21.00 Телефон: +7-861-200-15-90

Заполните форму ниже, если хотите записаться на прием или задать нам вопрос. Проверьте правильность написания своих контактных данных

Частые вопросы

Хочу узнать, почему для двух задач была одна форма.
Ответить на этот вопрос довольно сложно... Порой я сам задумываюсь о таких вещах... Но, не смотря на все это, нам надо работать!
Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон после матча подал в отставку.
борная Исландии по футболу сенсационно обыграла англичан в матче 1/8 финала Евро-2016 во Франции и прошла в четвертьфинал турнира. Встреча, прошедшая в понедельник в Ницце, завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев.
Сборная Исландии обыграла Англию и вышла в четвертьфинал Евро-2016
Встреча, прошедшая в понедельник в Ницце, завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев. Первый гол в матче на четвертой минуте забил нападающий англичан Уэйн Руни, реализовавший пенальти за снос Рахима Стерлинга. Сборная самой маленькой страны в истории финальных турниров чемпионата Европы отыгрались через минуту усилиями защитника "Краснодара" Рагнара Сигурдссона (6-я минута), а еще через 12 минут Кольбейн Сигторссон забил, как позже оказалось, победный гол.